Meine unverbindliche Anfrage

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Menu

Ansprechpartner

Gruber
Heinz Schueller, Geschäftsführer

PLZ 1010-3999, 7xxx, 82xx,863x

AUSSENDIENST

Heinz Schüller
07229.87 103
service@schueller.at

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Karin Ditz
07229.87 103-21
ditz@schueller.at


Gruber
Roland Gruber

PLZ 4000-4999, 5010, 5089,5100-5699

AUSSENDIENST

Roland Gruber
0664.83 48 668

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Karin Ditz
07229.87 103-21
ditz@schueller.at


Entacher
Gerhard Entacher

PLZ 62xx,63xx,57xx,509x

AUSSENDIENST

Gerhard Entacher
0664.40 40 691

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Elisabeth Hartlmayr
07229.87 103-24
hartlmayr@schueller.at


Dakskobler
Sonja Dakskobler

PLZ 81xx,8300-862x, 864x-89xx

AUSSENDIENST

Sonja Dakskobler
0664.41 20 311

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Julia Gaugusch
07229.87 103-11
gaugusch@schueller.at


Glieber
Günter Glieber

PLZ 60xx, 61xx, 6410-6999

AUSSENDIENST

Günter Glieber
0664.25 18 590

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Daniela Wiesinger
07229.87 103-23
wiesinger@schueller.at

Gruber
Heinz Schueller, Geschäftsführer

D80000 – D85999, D94xxx, exklusive Tegernsee/Schliersee

AUSSENDIENST

Heinz Schüller
+43 7229.87 103

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Julia Gaugusch
+43 7229.87 103 – 11
gaugusch@schueller.at


Entacher
Gerhard Entacher

 

D83700 – D83798

AUSSENDIENST

Gerhard Entacher
+43 664.40 40 691

AUFTRAGSBEARBEITUNG

Elisabeth Hartlmayr
+43 7229.87 103-24
hartlmayr@schueller.at

 

Geschäftsführer

Heinz Schüller
+43 7229.87 103
service@schueller.at

 

Buchhaltung / Lohnverrechnung

Monika Wamser
+43 7229 87 103 -14
wamser@schueller.at

 

Leitung Auftragsbearbeitung/Lager

Prok. Kerstin Bischof
+43 7229 87 103 -12
bischof@schueller.at